Triumph मोटरसाइकिल की वारंटी 31 जुलाई तक बढ़ी, कोरोना में कंपनी ने दी राहत
ट्रायम्फ मोटरसाइकिल ने भारत में अपनी बाइक्स की वारंटी को बढ़ाने की घोषणा की है। देश में लॉकडाउन के चलते अब ट्रायम्फ मोटरसाइकिल्स की वारंटी 31 जुलाई तक बढ़ा दी गई है। कंपनी ने सूचना दी है कि ऐसे बाइक्स जिनकी वारंटी और फ्री सर्विस 15 अप्रैल से 31 मई के बीच समाप्त हो रही है, उनकी वारंटी अब 31 जुलाई तक मान्य होगी।

कंपनी ने बताया है कि लॉकडाउन हटने के बाद भी ग्राहक 30 दिनों तक अपनी बाइक्स पर फ्री सर्विस का लाभ ले सकते हैं। आपको बता दें कि देशव्यापी लॉकडाउन के बाद कई बाइक कंपनियों ने वारंटी और फ्री सर्विस को बढ़ाया है। इसमें हीरो मोटोकॉर्प, होंडा, सुजुकी मोटरसाइकिल, टीवीएस और यामाहा जैसी कंपनियां शामिल हैं।

ट्रायम्फ बोनविल बॉबर हुई लॉन्च
इसी बीच ट्रायम्फ मोटरसाइकिल ने भारत में 2021 बोनविल बॉबर को लॉन्च कर दिया है। यह बाइक भारत में 11.75 लाख रुपये की कीमत पर लायी गई है। नई बोनविल बॉबर में परफॉर्मेंस अपडेट के साथ राइड क्वालिटी को भी इम्प्रूव किया गया है।

2021 Speed Twin का हुआ खुलासा
कंपनी ने हाल ही में भारत में अपनी नई स्पीड ट्विन (2021 Speed Twin) का भी खुलासा किया है। कंपनी ने अपनी सोशल मीडिया हैंडल पर इस बाइक के टीजर की तस्वीरें जारी की हैं। कंपनी इस बाइक को 1 जून 2021 को अंतरराष्ट्रीय बाजार में लॉन्च करने वाली है।

फर्स्ट जनरेशन Triumph Speed Twin को 2019 में लाया गया था। इस बाइक में हाई परफॉर्मेंस 1200cc का इंजन लगाया गया है जो Triumph Bonneville से लिया गया है। हालांकि, परफॉर्मेंस के मामले में यह बाइक Bonneville से ज्यादा पॉवर प्रदान करती है। जानकारी के मुताबिक, नए Triumph Speed Twin में भी इसी इंजन का इस्तेमाल कुछ अपडेट के साथ किया जाएगा।


Click it and Unblock the Notifications








