Hero HF-Deluxe BS4 Discount: हीरो एचएफ डीलक्स बाइक अब खरीद सकते हैं सिर्फ 30,000 रुपये में
लॉकडाउन के चलते लगभग सभी वाहनों के डीलरशिप और शोरूम बंद किए गए थे। लेकिन अब लॉकडाउन 3.0 में कुछ जगहों पर दोबारा शोरूम खोले जा रहे हैं। ऐसे ही हीरो मोटोकॉर्प के भी शोरूम खोले जा रहे हैं और यहां पर बीएस4 बाइकों पर ऑफर भी मिल रहा है।

जी हां, हीरो मोटोकॉर्प के कुछ चुनिंदा डीलरशिप पर हीरो एचएफ डीलक्स बीएस4 और हीरो स्प्लेंडर बीएस4 पर 10 हजार रुपये तक की छूट मिल रही है। इसका मतलब यह है कि अब हीरो एचएफ डीलक्स के बीएस4 वैरिएंट को सिर्फ 29,900 रुपये में खरीदा जा सकता है।

वहीं होरो स्प्लेंडर बीएस4 को सिर्फ 41,790 रुपये की कीमत पर खरीदा जा सकता है। दोनों की कीमतें एक्स-शोरूम, दिल्ली के आधार पर हैं। ध्यान देने वाली बात यह है कि यह ऑफर सिर्फ स्टॉक रहने तक ही मान्य है।

जानकारी के अनुसार ग्राहक इन दोनों बाइक को सिर्फ 200 रुपये की अग्रिम राशि के साथ बुक कर सकते हैं, जो कि रिफंडेबल है। आपको बता दें कि सुप्रीम कोर्ट ने देश के सभी डीलरशिप को 3 मई से 10 दिनों का समय दिया है, कि वे अपने 10 प्रतिशत बीएस4 वाहनों की बिक्री कर सकते हैं।

लेकिन आपको यह भी बता दें कि यह 10 दिनों का समय दिल्ली और एनसीआर के लिए लागू नहीं किया गया है। इन ऑफर्स से यह साफ जाहिर होता है कि डीलरशिप अपना बीएस4 स्टॉक जल्द से जल्द खत्म करना चाहते हैं।

लेकिन अगर वह सभी डीलरशिप इन 10 दिनों में अपना स्टॉक खत्म नहीं कर पाते हैं तो हीरो मोटोकॉर्प ने उन्हें आश्वासन दिया है कि कंपनी उन सभी बीएस4 वाहनों को वापस ले लेगी जो नहीं बिकेंगे। इससे डीलरशिप के ऊपर से आर्थिक दबाव कम होगा।

आपको बता दें कि हीरो मोटाकॉर्प ने कोरोना वायरस से लड़ने के लिए सरकार और साथ ही साथ जरूरतमंद लोगों की काफी मदद की है। कंपनी ने हाल ही में 60 हीरो एक्सट्रीम 200आर को एंबुलेंस में मॉडिफाई करके दान किया है।


Click it and Unblock the Notifications








