Benelli Dealership Chandigarh: बेनेली ने चंडीगढ़ में खोला डीलरशिप, इम्पीरियल 400 भी है उपलब्ध
बेनेली इंडिया ने आज भारत में अपना 30वां शोरूम चंडीगढ़ में खोला है। यह स्टेट-ऑफ-द आर्ट शोरूम चंडीगढ़ के इंडस्ट्रियल एरिया, फेज-1 के प्लाट संख्या 9 में स्थित है। इस शोरूम को अथर्व ऑटोस्पेस के सहयोग से खोला गया है। इस शोरूम में बेनेली की कई नई बाइक प्रदर्शित की गई हैं जिसमे बेनेली इम्पीरियल 400 और कई नई बाइकें शामिल हैं।

बेनेली के इस शोरूम में प्रशिक्षित कर्मियों को रकह गया है, जो ग्राहकों को बाइक से जुड़े हर सवाल का जवाब अथवा बेहतर परचेज एक्सपीरियंस प्रदान करेंगे। बेनेली के शोरूम में सिर्फ वाहनों की बिक्री ही नहीं की जाती बल्कि उनसे संबंधित हर समस्या का समाधान भी बताया जाता है।

बेनेली के शोरूम में बाइक के अलावा कंपनी के फीचर्ड एक्सेसरीज को भी बेचा जा रहा है। शोरूम पर बाइक के कस्टमाइजेशन के लिए भी एक्सेसरीज उपलब्ध किये गए हैं।

बेनेली के शोरूम में बाइक के अलावा कंपनी के फीचर्ड एक्सेसरीज को भी बेचा जा रहा है। शोरूम पर बाइक के कस्टमाइजेशन के लिए भी एक्सेसरीज उपलब्ध किये गए हैं।

हालांकि, कस्टमाइजेशन एक्सेसरीज का विकल्प सभी शोरूम में उपलब्ध नहीं है, कंपनी चरणबद्ध तरीके से अपने शोरूम में कई तरह के एक्सेसरीज का विकल्प देगी।

बेनेली ने जुलाई में इम्पीरियल 400 के बीएस6 मॉडल को भारत में लॉन्च किया है। यह बाइक 1.99 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) की कीमत पर उपलब्ध है। इस बाइक को 6000 रुपये की अग्रिम राशि चुका कर ऑनलाइन बुक किया जा सकता है।

बेनेली इम्पीरियल 400 में 374 सीसी, सिंगल सिलेंडर इंजन लगाया गया है, यह इंजन 21 Bhp का पॉवर व 29 Nm का टार्क प्रदान करता है। यह बाइक क्लासिक सेगमेंट में रॉयल एनफील्ड क्लासिक को टक्कर देने के लिए उतारी गई है।


Click it and Unblock the Notifications








