कहानी लिखो और जितो मिल्खा की बुलेट
'भाग मिल्खा भाग' बीते 12 जुलाई को देश भर के सिनेमाघरों में प्रदर्शित हो चुकी है। इस फिल्म ने प्रदर्शित होते ही अपना कमाल दिखाना भर शुरू कर दिया है, जी हां, इसके प्रशंसको की संख्या लगातार बढ़ रही है। देश के मशहूर धावक मिल्का सिंह, जिन्होनें सन 1960 में रोम में आयोजित ओलंपिक 400 मीटर रेस में देश को दूसरा स्थान दिलाया था यह फिल्म उसी जीत की कहानी है।
युवाओं के बीच यह फिल्म काफी मशहूर हो रही है। 'भाग मिल्खा भाग' में फरहान अख्तर ने मिल्खा सिंह की भूमिका निभाई है और बॉलीवुड के मशहूर निदेशक राकेश ओम प्रकाश मेहरा जिन्होनें रंग दे बसंती जैसी बेहतरीन फिल्म का निर्माण किया था, उन्होनें इस फिल्म को निर्देशित किया है। इस फिल्म में फरहान अख्तर ने रॉयल इन्फिल्ड की लोकप्रिय बुलेट डेजर्ट स्टॉर्म चलाया है।

रॉयल इन्फिल्ड आपके लिये एक बेहद ही शानदार मौका लेकर आयें हैं। जिससे कि आप इस फिल्म में फरहान अख्तर द्वारा चलाई गई डेजर्ट स्टॉर्म को अपना बना सकते हैं। कंपनी ने 2 लैजेंड 1 आडिसी के नाम से एक कॉन्टेस्ट की शुरूआत की है। जिसमें आपको अपनी खुद की एक कहानी लिखनी है, जो कि आपको मिल्खा की गुणों से प्रेरित हो। आप अपनी कहानी को (http://royalenfield.com/bmb ) इस वेबसाईट पर अपने नाम पते के साथ भेज सकते हैं।
कंपनी प्राप्त सभी कहानियों में सबसे बेहतर कहानी को पुरस्कृत करेगी और विजेता को फिल्म में प्रयोग की गई रॉयल इन्फिल्ड डेजर्ट स्टॉर्म का बतौर पुरस्कार दिया जायेगा। तो फिर देर ना करें। तुरंत लिखें अपनी कहानी और दिये गये वेबसाईट पर रजिस्टर करें।


Click it and Unblock the Notifications








