हीरो ने रखा पेरू में कदम, पेश की बाइक रेंज
देश की सबसे बड़ी दोपहिया वाहन निर्माता कंपनी हीरो मोटो कार्प ने भारतीय बाजार के साथ ही, अन्य देशों में भी अपने नेटवर्क विस्तार को बढ़ावा दे रही है। इस क्रम में कंपनी ने पेरू में अपने ऑपरेशन की शुरूआत करते हुए हीरो मोटा कॉर्प ब्रांड को लॉन्च किया और अपनी बेहतरीन बाइक रेंज को भी पेश किया है।
Photos• आधे लोगों ने किया कार में सेक्स
हीरो मोटो कॉर्प ने पेरू में अपने सहयोगी मोटोकॉर्प सैक (MOTOCORP SAC) जो कि ईएफई ग्रूप का हिस्सा है, उसे देश में वाहनों की बिक्री की जिम्मेदारी सौंपी है। अपने इस नये ऑपरेशन की शुरूआत पर हीरो मोटोकॉर्प के प्रबंध निदेशक पवन मुंजार ने बताया कि, पेरू में अपने ब्रांड को लॉन्च कर कंपनी काफी उत्साहीत है।

इसके अलावा उन्होनें बताया कि, पेरू का बाजार कंपनी के लक्ष्यों को पूरा करने में एक अहम भूमिका निभायेगा। कंपनी का लक्ष्य है कि आगामी 2020 तक कंपनी दुनिया भर में लगभग 100 मीलियन वाहनों की बिक्री करेगी। कंपनी ने पेरू में अपने वाहनों के विशाल रेंज को पेश किया है।
जिसमें हीरो मोटो कॉर्प के, स्कूटर और मोटरसाइकिल दोनों ही शामिल है। इस क्रम में कंपनी ने अपनी लोकप्रिय मोटरसाइकिलों जैसे, पैसन प्रो, ग्लैमर, हंक, थ्रीलर, करिज्मा जेडएमआर और करिज्मा आर सहित अपनी बेहतरीन स्कूटर प्लेजर को भी लॉन्च किया है। कंपनी को उम्मीद है कि अन्य देशों की तरह पेरू में भी कंपनी को बेहतरीन सफलता हासिल होगी।


Click it and Unblock the Notifications








