टीवीएस जल्‍द बढ़ाएगी मोटरसाइकिलों के दाम

TVS motors
दोपहिया वाहन निर्माता कंपनी टीवीएस मोटर ने शुक्रवार को अपनी लोकप्रिय बाइक अपाची को मार्केट में लॉन्‍च कर दिया। लॉन्चिग के दौरान कंपनी ने कहा कि वह अपने उत्पादों के दाम बढ़ाने का फैसला इसी माह के अंत तक या अप्रैल के पहले सप्ताह में करेगी।

कंपनी का कहना है कि कच्‍चे माल की कीमतों में तेजी से हो रहे बढ़ोत्‍तरी के चलते यह फैसला लिया गया है। कंपनी के अध्यक्ष (विपणन) एस एस गोइंडी ने यह जानकारी दी। बकौल गोइंडी कच्चे माल की कीमतों में बहुत अस्थिरता है और यह हमें प्रभावित कर रही है। कंपनी ने इस साल जनवरी में भी अपने उत्पादों की कीमतों में एक से दो फीसदी तक की बढ़ोतरी की थी।

उन्होंने कहा कि हम हर तिमाही कीमतों की समीक्षा करते हैं। कंपनी ने मोटरसाइकिल लॉन्चिंग के दौरान अपनी इलेक्ट्रिक स्‍कूटर भी बहुत जल्‍द भारतीय सड़कों पर उतारने की घोषणा की।

More from Drivespark

Article Published On: Saturday, March 12, 2011, 12:37 [IST]
English summary
In view of the rising input costs, two wheeler manufacturer TVS Motor Company today said it is likely to increase the prices of its products by the end of this month.
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+