होंडा जनरेटर से चार्ज हो रही टेस्ला इलेक्ट्रिक कार, आनंद महिंद्रा ने वीडियो शेयर कर किया यह कमेंट
हाल ही में टेस्ला इलेक्ट्रिक कार का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें देखा ज सकता है कि इस टेस्ला का ओनर इस इलेक्ट्रिक कार को होंडा के एक पोर्टेबल जनरेटर से चार्ज कर रहा है। इस वीडियो ने महिंद्रा ग्रुप के चेयरमैन आनंद महिंद्रा का ध्यान खींचा है।

यह वीडियो काफी तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है और इतना ही नहीं महिंद्रा ग्रुप के चेयरमैन आनंद महिंद्रा ने इस वीडियो को शेयर भी किया है। आनंद महिंद्रा टेस्ला ओनर के जुगाड़ से काफी प्रभावित हुए हैं और उन्होंने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर इस वीडियो को शेयर भी किया है।

उन्होंने इस वीडियो को शेयर करते हुए लिखा कि "और हम सोचते थे कि जुगाड़ करना सिर्फ भारतीयों का टैलेंट है। हिलेरियस, ए होंडा-पॉवर्ड टेस्ला..." वीडियो में साफतौर पर देखा जा सकता है कि एक व्यक्ति अपनी इलेक्ट्रिक टेस्ला को गैसोलीन से चलने वाले जनरेटर से चार्ज करने का जुगाड़ कर रहा है।

कार के मालिक ने वीडियो में चार्जिंग इनोवेशन की पूरी प्रक्रिया को समझाया है और जो व्यक्ति इस पूरी प्रक्रिया का वीडियो बना रहा है वह इस जुगाड़ को देखकर पूरी तरह से आश्चर्यचकित हो गया है। वीडियो बनाने वाले का कहना है कि उसने कभी ऐसा नहीं देखा है।

वीडियो बनाने वाला व्यक्ति कहता है कि उसने अपने पूरे जीवन में फुली इलेक्ट्रिक टेस्ला कार को होंडा के गैसोलीन जनरेटर से चार्ज होते हुए नहीं देखा है। आपको बता दें कि सोशल मीडिया पर यह वीडियो काफी तेजी से शेयर किया जा रहा है और इसे अब तक लाखों लोग देख चुके हैं।
आनंद महिंद्रा ने महिंद्रा इलेक्ट्रिक के सीईओ और महिंद्रा इलेक्ट्रिक के एमडी, पवन गोयनका और महिंद्रा ग्रुप के एमडी महेश बाबू के साथ इस वीडियो को शेयर करते हुए कहा कि "इस तरह का जेनरेटर अगर साथ हो तो इलेक्ट्रिक कारों की रेंज को लेकर कोई चिंता नहीं होगी।"

आपको बता दें कि महिंद्रा भारतीय बाजार में 2020 थार को 15 अगस्त को पेश करने वाली है, कंपनी ने हाल ही में इसकी घोषणा कर दी है। हालांकि जैसे-जैसे इसे पेश किये जाने की तारीख नजदीक आ रही है, इसकी नई जानकारियां सामने आ रही है।


Click it and Unblock the Notifications