किया मोटर्स ने कोरोना महामारी से लड़ने के लिए 2 करोड़ रुपये किये दान, फ्री सर्विस भी बढ़ाई
किया मोटर्स ने भारत में कोरोना महामारी से लड़ने के लिए 2 करोड़ रुपये का दान दिया है, कंपनी ने आंध्रप्रदेश के मुख्यमंत्री को यह दान दिया है।

किया मोटर्स ने राज्य के मुख्यमंत्री राहत कोष में यह दान दिया है, कंपनी के एमडी कोख्युम शिम ने चेक आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वायएस जगन मोहन को सौंपा है।

कंपनी के अनुसार यह राज्य को कोरोना से लड़ने के लिए तुरंत व लंबे समय के लिए राहत पहुंचाएगा। कंपनी सरकार द्वारा किये गए मदद के अलावा अपनी तरह से भी सभी तरह की मदद कर रही है।

किया मोटर्स ने कहा कि वे ग्राहकों की हर तरह से मदद करने के लिए पूरी तरह से तैयार है तथा इसके साथ ही वे कोरोना को फैलने से रोकने के लिए हर तरह की सावधानी बरत रहे है।

किया मोटर्स ने इसके साथ ही घोषणा की है कि वे अपने ग्राहकों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए सभी के लिए फ्री सर्विस को जुलाई 2020 तक बढ़ाते है, साथ ही परिस्थियों को ध्यान रखते ग्राहकों की हर तरह से मदद की जायेगी।

किया मोटर्स ने कहा है कि वे कोरोना से लड़ने के लिए देश, सरकार को लगातार मदद करते रहेंगे साथ ही वे भी इससे लड़ने के लिए पूरी तरह से प्रतिबद्ध है।

वर्तमान में ऑटो जगत के अधिकतर कंपनियों ने मदद की घोषणा कर दी है साथ ही ग्राहकों के लिए फ्री सर्विस व वारंटी को 2 महीने तक बढ़ा दिया है, अब इस लिस्ट में किया मोटर्स भी शामिल हो गयी है।


Click it and Unblock the Notifications