इंदौर में महिंद्रा बाहा एसएई इंडिया का नौवां एडिशन शुरू, ड्राइवस्पार्क करेगा लाइव कवरेज
इंदौर। महिंद्रा एंड महिंद्रा लिमिटेड आॅटोमोटिव इंजीनियर्स की प्रोफेशनल सोसाइटी एसएई इंडिया के साथ मिलकर बाहा सीरीज के नौवें संस्करण को ऑर्गनाइज कर रहा है। 16 से 21 फरवरी तक पीथमपुर स्थित एनएटीआरआईपी फेसिलिटी में चलने वाले इस इवेंट में कल और परसों मेन इवेंट होंगे। इस खास मौके पर ड्राइवस्पार्क मौके पर मौजूद रहेगा। हम आपको इस इवेंट की लाइव अपडेट देते रहेंगे।

ये भी पढ़ें - अमिताभ बच्चन ने खरीदी कस्टमाइज्ड कार रेंजरोवर आॅटोबायोग्राफी एलबीडब्ल्यू
यूं तो इस बार लगभग 400 प्रविष्ठियां प्राप्त हुई थीं। इनमें से 147 टीमों को पारंपरिक बाहा के लिए जबकि वर्चुअल राउंड के बाद 32 टीमों को ई-बाहा के लिए चुना गया। इस वर्ष बाहा का थीम 'पैशन टू पोडियम' है।

महिंद्रा बाहा एसएई इंडिया देशभर के अंडरग्रैजुएट इंजीनियरिंग छात्रों के लिए अपने कौशल व ज्ञान का लाभ उठाने वाला एक मंच रहा है।
इवेंट का लाइव कवरेज देखने के लिए इस वीडियो पर क्लिक करें -
इंडस्ट्री में जाने के बाद ये छात्र इनोवेटिव टेक्नोलॉजी व प्रभावी प्रक्रिया को विकसित करने के लिए अपने कौशल व समस्याओं को सुलझाने की तकनीक का उपयोग करेंगे।
ड्राइवस्पार्क के ट्रेंडिंग आर्टिकल यहां पढ़ें -
- गोआ में शुरू हुआ देश का सबसे बड़ा बाइकिंग फेस्टिवल 'इंडियन बाइक वीक'
- FASTEST CARS : स्पोर्ट कारों की 'गॉडजिला' समेत ऑटो एक्सपो में शाेकेस हुईं ये तेज रफ्तार कारें


Click it and Unblock the Notifications