मारूति सुजुकी ने केरल में पेश किया ओणम एडिशन अल्टो 800
देश की सबसे बड़ी कार निर्माता कंपनी मारूति सुजुकी ने अपनी लोकप्रिय हैचबैक कार अल्टो 800 के नये ओणम एडिशन को केरल में लॉन्च किया है। कंपनी ने इस एडिशन को सिर्फ केरल में ही पेश किया है, इस नये एडिशन में कंपनी ने नये 15 फीचर्स को शामिल किया है जो कि इस कार को और भी ज्यादा आकर्षक बनाते हैं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार कंपनी ने कुल 3,000 ओणम एडिशन अल्टो कारों की बिक्री का लक्ष्य रखा है। आपको बता दें कि, फिलहाल 1,000 अल्टो 800 कारों की डिलीवरी दी गई है।
गौरतलब हो कि, नये अल्टो 800 ओणम एडिशन में कंपनी ने नये ओणम ग्राफिक, रिवर्स पार्किंग सेंसर, डिजायनर सीट कवर, इम्ब्रॉयडरी कुशन, म्युजिक सिस्टम और बेहतरीन स्पीकर्स का प्रयोग किया है, जो कि इस कार को और भी बेहतर बनाते हैं।
जिस प्रकार कंपनी ने ओणम एडिशन में नये फीचर्स को शामिल किया है उसी प्रकार ग्राहकों को इस कार के लिये 17,350 रूपये ज्यादा देने होंगे। कंपनी ने इस एडिशन की कीमत में बढ़ोत्तरी की है।


Click it and Unblock the Notifications









