भारतीय सड़क पर स्कोडा की पकड़ मजबूत

स्कोडा ने बीते फरवरी माह में अपनी कारों की बिक्री की रिपोर्ट को पेश किया है। रिपोर्ट के अनुसार कंपनी ने बीते फरवरी माह में कुल 6781 कारों की बिक्री की है जो कि पिछले वर्ष के इसी माह के दौरान बेची गई कारों के बिक्री के मुकाबले 29 पगतिशत ज्यादा है। इतना ही नहीं कंपनी की हालिया पेशकश रैपिड ने इस शानदार सफलता में बहुत ही अहम भूमिका निभाई है, कंपनी ने बीते फरवरी माह में कुल 2204 रैपिड कारों की बिक्री दर्ज की है।
कंपनी अपनी इस सफलता से बेहद ही उत्साहीत है। कंपनी के लिए बीता वर्ष भी काफी सफलता पूर्ण रहा है बीते वर्ष 2011 में कंपनी ने कुल 879,200 कारों की बिक्री कर एक शानदार इतिहास रच दिया है जो कि स्कोडा द्वारा पहली बार किया गया है। स्कोडा भारतीय बाजार में अपने इस सफलता से इतनी उत्साहीत है कि वो भारतीय बाजार में आने वाले वर्षो में और नये मॉडलों को पेश करने की योजना बना रहा है।
स्कोडा के सेल्स और मार्केटिंग बोर्ड के सदस्य जुर्गेन स्टैकमैन ने बताया कि, भारतीय बाजार स्कोडा के लिए बहुत ही महत्वपूर्ण है और हम अपनी इस सफलता से बहुत ही खुश है, उन्होने बताया कि, स्कोडा भारतीय बाजार में बहुत तेजी से विकास कर रही है, और ग्राहकों तक हमारी पहुंच तेजी से बन रही है। उन्होने बताया कि, भारतीय बाजार में हम अपनी वाहनों के रेंज में और भी इजाफा करने की योजना बना रहें है, हम लगभग हर 6 महीने में एक नये मॉडल को पेश करने की सोच रहें है।


Click it and Unblock the Notifications








