मारूति सुजुकी ने बढ़ायें कारों के दाम

आपको बता दें कि मारूति सुजुकी ने अपनी शानदार सिडान कार एसएक्स4 सहित सभी मॉडलों की कीमत में कुल 17,000 रूपये का इजाफा किया है। वहीं इस कीमत बढ़ोत्तरी के मामले पर मारूति सुजुकी इंडिया के मैनेजिंग एक्जक्यूटिव ऑफिसर मयंक पारिक ने बताया कि, हमने अपनी कारों की कीमत में बहुत ज्यादा बढ़ोत्तरी नहीं की है, उन्होने बताया कि, हमने बजट के पेश होने के बाद कारों की कीमत में औसतन 1.75 प्रतिशत की बढ़ोत्तरी की है।
गौरतलब हो कि देश भर में शान से फर्राटा भर रही मारूति सुजुकी की छोटी कार अल्टो अब पहले की कीमत में नहीं रही है, अल्टो की कीमत अब 42,00 रूपये से लेकर 5,900 रूपये तक बढ़ गई है। इसके अलावा शानदार हैचबैक कार वैगनआर की कीमत में कुल 6,000 रूपये से लेकर 7,000 रूपये की बढ़ोत्तरी की गई है। जो कि अब बढ़कर 3.47 लाख रूपये से लेकर 4.37 लाख रूपये के बीच हो गई है।
इसके अलावा मारूति की शानदार हैचबैक कार नई स्विफ्ट की कीमत में कुल 7,000 रूपये से लेकर 11,000 रूपये की बढ़ोत्तरी की गई है। इसी के साथ नई स्विफ्ट की कीमत 4.44 लाख रूपये से लेकर 6.76 लाख रूपये हो गई है। मारूति ने अपनी मिड लेवल सिडान कार की कीमत में कुल 17,000 रूपये की बढ़ोत्तरी की है जिसकी कीमत अब 7.11 लाख रूपये से लेकर 9.39 लाख रूपये के बीच हो गई है।


Click it and Unblock the Notifications








