फोर्ड मोटर्स का नया रिकार्ड: एक साथ 35 शहरों में खोलें 45 शोरूम

शहरों में कुल 45 नये शोरूम का शुभारम्भ किया है। आपको बता दें कि ऐसा पहली बार है कि किसी कंपनी ने एक दिन में एक साथ 45 नये शोरूम की शुरूआत की है।
इसके पहले फोर्ड मोटर्स ने सन 2010 में एक साथ 28 नये शोरूम का शुभारम्भ करके 28 फोर्ड फिगो को देश के सामने पेश किया था। अपने इस नये शोरूमों के शुभारम्भ के दौरान कंपनी के प्रबंध निदेशक और अध्यक्ष माइकल बोनेहम ने बताया कि, हम भारत में अपने विकास के वायदे के अनुसार लगातार ग्रोथ कर रहें है। उन्होने बताया कि कंपनी ने घोषणा की थी वो भविष्य में 8 नये मॉडलों को भारतीय बाजार में पेश करेगी।
जिसमें से दो मॉडल नई फोर्ड फिएस्टा, और एसयूवी इकोस्पोर्ट को पेश कर दिया गया है। बाकी के मॉडलों को भी जल्द ही भारतीय बाजार में पेश किया जायेगा। कंपनी द्वारा प्राप्त जानकारी के अनुसार बाकी के 6 मॉडलों को कंपनी आगामी 2015 तक पेश कर सकती है। अपने इन नये शोरूमों के शुभारम्भ के साथ फोर्ड की उपस्थिती देश भर में शानदार तरीके से बढ़ गई है। इसी के साथ फोर्ड ने कुल 230 शोरूम के साथ 123 शहरों में अपनी उपस्थिती दर्ज करा चुकी है।


Click it and Unblock the Notifications








