ऑडी जल्द पेश करेगी टीटी कूप

ऑडी की नई टीटी अपने पिछले रूप के अनुसार ही तैयार की गई है। कंपनी ने पिछले पैटर्न पर ही इस नई टीटी को भी बनाया है। लेकिन कंपनी ने फ्रंट से इस कार को एक शानदार और नया लुक दिया है। फ्रंट से यह नई टीटी अपने पिछले संस्करण से काफी अलग है, जैसे कि नई टीटी में कंपनी ने बेहतरी नई हेडलाईट, नया बम्फर, फौग लैम्प, डोमिनेंट ग्रिल आदि को शामिल किया है।
आपको बता दें कि कंपनी ने इस कार में शानदार 1.8 लीटर की क्षमता का टीएसआई इंजन, 2.0 लीटर टीएसआई इंजन, और 2.0 लीटर टीडीआई इंजन का प्रयोग किया है। इतना ही नई नई आधुनिक फीचर्स के मामले में भी यह कार बेहद शानदा है। कंपनी ने इस कार को 6-स्पीड मैनुअल और ड्यूअल क्लच ऑटोमेटिक दोनों ही वैरिएंट में तैयार किया है। इस नई शानदार कार को पेश करने के बाद कंपनी इस वर्ष भारतीय बाजार में अपनी पहली कार को पेश करेगी।
हालांकि कंपनी ने अपनी इस कार की कीमत आदि के बारें में अभी कोई जानकारी साझा नहीं की है। लेकिन उम्मीद की जा रही है कि कंपनी ऑडी टीटी को मर्सडीज बेंज एसएलके के टक्कर के रूप में पेश कर सकती है। प्राप्त जानकारी के अनुसार कंपनी इस कार को भारतीय बाजार में लगभग 60 लाख रूपये के आस-पास उतार सकती है।


Click it and Unblock the Notifications








