ऑटो शो में मॉडलो की भी खूब चांदी होती है। ऑटो शो चल रहा हो और चमचमाती कारों के बीच अपनी कामूक अदाओं से दर्शको का ध्यान खिंचने वाली लड़कियां न हो तो मानो मोटर शो ही अधूरा है। जी हां इस समय ऑटो शो में पेश होने वाले वाहनों की संख्या से ज्यादा मॉडलों की होती है। वाहन निर्माता किसी भी शो में अपने वाहनों को पेश करने के दौरान हॉट मॉडलों को रखना नहीं भूलते हैं।
कुछ ऐसा ही इस समय इंडोनेशिया में चल रहे इंडोनेशिया इंटरनेशनल मोटर शो में भी देखने को मिल रहा है। यह मोटर शो बीते 20 तारीख से शुरू किया गया है और आगामी 30 सितंबर तक यानी की पूरे 10 दिनों तक यह मोटर शो जारी रहेगा। इस मोटर शो में भी दुनिया भर के वाहन निर्माता अपने वाहनों को पेश कर रहें हैं जिसमें देश की सबसे बड़ी वाहन निर्माता कंपनी टाटा मोटर्स भी शामिल है।
टाटा मोटर्स ने इंडोनेशिया इंटरनेशनल मोटर शो में अपनी नन्हीं कार नैनो को पेश किया है। इतना ही नहीं दर्शको का ध्यान नैनो की तरफ करने के लिए टाटा मोटर्स ने इस कार को शो के बिलकुल इंट्रेंस पर ही रखा है। ताकि शो में प्रवेश करने वाले हर दर्शक को सबसे पहले नैनो का दीदार हो। वहीं इस शो में एक से बढ़कर एक कारों के साथ ही अपनी सेक्सी अदाओं से हॉट बेब्स भी लोगों को खुब लुभा रहीं हैं। आइये देखतें है उनकी कुछ झलक।
फोटो साभार: जकार्ता ग्लोब डॉट कॉम





































